Contact: +49(0) 4441 9997-0 info@gramoflor.de

Personnes de Contact

Michael Nordlohne

Michael Nordlohne

Responsable service export

Téléphone : +49 4441 9997-73
Mobile : +49 163 777 9628
E-Mail: m.nordlohne@gramoflor.de

Philippe Baptistat

Philippe Baptistat

Responsable tec. commercial France

Mobile : +33 607 963 363
E-Mail : p.baptistat@gramoflor.de

Laurent Porres

Laurent Porres

Agent commercial Sud-Ouest France

Mobile : +33 643 02 88 18
E-Mail : l.porres@gramoflor.de

Natascha Kawecki

Natascha Kawecki

Service clientèle France

Téléphone : +49 4441 9997-382
E-mail : n.kawecki@gramoflor.de

Holger Gritzka

Holger Gritzka

Chef d'équipe export service interne

Téléphone : +49 4441 9997-16
E-Mail : h.gritzka@gramoflor.de

Julia Vieweger

Julia Vieweger

Service clientèle export

Téléphone : +49 4441 9997-15
E-Mail : j.vieweger@gramoflor.de

Vanessa Tiedeken

Vanessa Tiedeken

Service clientèle export

Téléphone : +49 4441 9997-18
E-Mail : v.tiedeken@gramoflor.de

Ralf von Bloh

Ralf von Bloh

Conseil d'expert technique, Dipl- Ing. Agr.

Téléphone: +49 4441 9997-13
E-Mail: r.vonbloh@gramoflor.de

© 2022 – Gramoflor GmbH & Co. KG

Contact: +49(0) 4441 9997-0 info@gramoflor.de