Contact: +49(0) 4441 9997-0 info@gramoflor.de

Personnes de Contact

Michael Nordlohne

Michael Nordlohne

Chef des ventes

Téléphone : +49 4441 9997-73
Mobile : +49 163 777 9628
E-Mail: m.nordlohne@gramoflor.de

Philippe Baptistat

Philippe Baptistat

Responsable tec. commercial France

Mobile : +33 607 963 363
E-Mail : p.baptistat@gramoflor.de

Laurent Porres

Laurent Porres

Agent commercial Sud-Ouest France

Mobile : +33 643 02 88 18
E-Mail : l.porres@gramoflor.de

Holger Gritzka

Holger Gritzka

Chef d'équipe service interne

Grand-Bretagne, Irlande, Scandinavie, Amérique du Nord

Téléphone : +49 4441 9997-16
E-Mail : h.gritzka@gramoflor.de

Julia Vieweger

Julia Vieweger

Ventes internes export

Autriche, Suisse, Moyen-Orient (sans la Turquie), Asie-Pacifique

Téléphone : +49 4441 9997-15
E-Mail : j.vieweger@gramoflor.de

Vanessa Tiedeken

 Vanessa Tiedeken

Ventes internes export

Balkans (sans la Slovénie), Grèce, Chypre, Communauté d´États indépendants, Russie

Téléphone : +49 4441 9997-18
E-Mail : v.tiedeken@gramoflor.de

Theresa Burricher

Theresa Burrichter

Ventes internes export

France, Slovénie, Belgique, Pay-Bas, Luxembourg

Diepholzer Straße 173
49377 Vechta
Telefon: +49 4441 9997-44
Fax: +49 4441 9997-544
E-Mail: t.burrichter@gramoflor.de

Funda Ciftci

Funda Ciftci

Ventes internes export

Italie, Malte, Turquie

Diepholzer Straße 173
49377 Vechta
Telefon: +49 4441 9997-42
Fax: +49 4441 9997-542
E-Mail: f.ciftci@gramoflor.de

Ralf von Bloh

Ralf von Bloh

Conseil d'expert technique, Dipl- Ing. Agr.

Téléphone: +49 4441 9997-13
E-Mail: r.vonbloh@gramoflor.de

© 2022 – Gramoflor GmbH & Co. KG

Contact: +49(0) 4441 9997-0 info@gramoflor.de